Loading...
Contatti 2019-10-16T11:07:26+00:00

Contatti

SEDE LEGALE
Piazza Leonardo Sciascia, 111
47522 Cesena FC

mail: info@amr-romagna.it
pec: amr@pec.amr-romagna.it

AMMINISTRATORE UNICO
Guido Guerrieri Tel. 0547 1932203 interno 204 gguerrieri@amr-romagna.it
     
DIRIGENTE TECNICO
Randi Laura Tel. 0547 1932203 interno 204 lrandi@amr-romagna.it
     
DIRIGENTE AMMINISTRATIVO
Panici Cinzia Tel. 0547 1932203 interno 204 cpanici@amr-romagna.it
     
SEGRETERIA DI DIREZIONE E PROTOCOLLO
Gennari Luca Tel. 0547 1932203 interno 204 lgennari@amr-romagna.it
Giorgetti Antonella Tel. 0547 1932203 interno 211 agiorgetti@amr-romagna.it
     
     
RESPONSABILE PROTEZIONE DEI DATI
    dpo@amr-romagna.it
     
AREA TECNICA
     
CONTRATTI DI SERVIZIO – GARE
Dalla Alberto Tel. 0547 1932203 interno 207 adalla@amr-romagna.it
     
PROGRAMMAZIONE SERVIZIO TPL – Forlì Cesena
Neri Alessandra Tel. 0547 1932203 interno 214 aneri@amr-romagna.it
     
PROGRAMMAZIONE SERVIZIO TPL – Ravenna
Tagliatti Massimo Tel. 0547 1932203 interno 219 mtagliatti@amr-romagna.it
     
PROGRAMMAZIONE SERVIZIO TPL – Rimini
Neri Alessandra Tel. 0547 1932203 interno 214 aneri@amr-romagna.it
Ciavatti Cinzia Tel. 0547 1932203 interno 205 cciavatti@amr-romagna.it
     
GESTIONE FERMATE – RA
Morigi Marco Tel. 0547 1932203 interno 213 mmorigi@amr-romagna.it
     
CONTROLLO SERVIZIO TPL
Ciavatti Cinzia Tel. 0547 1932203 interno 205 cciavatti@amr-romagna.it
Farneti Roberto Tel. 0547 1932203 interno 210 rfarneti@amr-romagna.it
Organi Andrea Tel. 0547 1932203 interno 215 aorgani@amr-romagna.it
     
SISTEMI INFORMATIVI
Zonghetti Claudio Tel. 0547 1932203 interno 221 czonghetti@amr-romagna.it
     
     
AREA AMMINISTRATIVA
     
UFFICIO LEGALE – GARE – CONTRATTI
Mauri Barbara Tel. 0547 1932203 interno 212 bmauri@amr-romagna.it
     
AUTORIZZAZIONI NOLEGGIO CON CONDUCENTE
Coletta Tommaso Tel. 0547 1932203 interno 206 tcoletta@amr-romagna.it
     
UFFICIO ACQUISTI
Benzoni Giulia Tel. 0547 1932203 interno 203 gbenzoni@amr-romagna.it
     
CONTABILITA’
Donati Angelica Tel. 0547 1932203 interno 209 adonati@amr-romagna.it
     
UFFICIO PERSONALE
Zannoni Roberto Tel. 0547 1932203 interno 220 rzannoni@amr-romagna.it
     
FATTURE ATTIVE
Carpentieri Davide Tel. 0547 1932203 interno 201 dcarpentieri@amr-romagna.it
Di Napoli Filomena Tel. 0547 1932203 interno 208 fdinapoli@amr-romagna.it