Contatti

SEDE LEGALE
Piazza Leonardo Sciascia, 111
47522 Cesena FC

mail: info@amr-romagna.it
pec: amr@pec.amr-romagna.it

AMMINISTRATORE UNICO
Guerrieri Guido Tel. 0547 1932203 info@amr-romagna.it
DIRETTORE GENERALE
Mazzotti Marco Tel. 0547 1932203 info@amr-romagna.it
DIRIGENTE TECNICO
Randi Laura Tel. 0547 1932203 info@amr-romagna.it
DIRIGENTE AMMINISTRATIVO
Panici Cinzia Tel. 0547 1932203 info@amr-romagna.it
AREA DI STAFF
SEGRETERIA GENERALE E RELAZIONI ESTERNE
Gennari Luca Tel. 0547 1932203 interno 204 lgennari@amr-romagna.it
Giorgetti Antonella Tel. 0547 1932203 interno 211 agiorgetti@amr-romagna.it
SERVIZIO LEGALE, GARE E CONTRATTI
Mauri Barbara Tel. 0547 1932203 interno 212 bmauri@amr-romagna.it
SISTEMI INFORMATIVI
Zonghetti Claudio Tel. 0547 1932203 interno 221 czonghetti@amr-romagna.it
RESPONSABILE PROTEZIONE DEI DATI
dpo@amr-romagna.it
AREA TECNICA
CONTRATTI DI SERVIZIO – GARE
Dalla Alberto Tel. 0547 1932203 interno 207 adalla@amr-romagna.it
GESTIONE CONTRATTI DI SERVIZIO, CONVENZIONI E INFRASTRUTTURE
Bichicchi Arianna Tel. 0547 1932203 interno 223 abichicchi@amr-romagna.it
PIANIFICAZIONE, PROGRAMMAZIONE E PROGETTAZIONE SERVIZI
Neri Alessandra Tel. 0547 1932203 interno 214 aneri@amr-romagna.it
Ciavatti Cinzia Tel. 0547 1932203 interno 205 cciavatti@amr-romagna.it
Gobbi Gianluca Tel. 0547 1932203 interno 218 ggobbi@amr-romagna.it
GESTIONE FERMATE
Morigi Marco Tel. 0547 1932203 interno 213 mmorigi@amr-romagna.it
CONTROLLO SERVIZIO TPL
Farneti Roberto Tel. 0547 1932203 interno 210 rfarneti@amr-romagna.it
Martino Giovanni Tel. 0547 1932203 interno 222 gmartino@amr-romagna.it
AREA AMMINISTRATIVA
AUTORIZZAZIONI NOLEGGIO CON CONDUCENTE
Zannoni Roberto Tel. 0547 1932203 interno 220 ncc@amr-romagna.it
UFFICIO ACQUISTI
Benzoni Giulia Tel. 0547 1932203 interno 203 gbenzoni@amr-romagna.it
CONTABILITA’
Donati Angelica Tel. 0547 1932203 interno 209 adonati@amr-romagna.it
UFFICIO PERSONALE
Zannoni Roberto Tel. 0547 1932203 interno 220 rzannoni@amr-romagna.it
FATTURE ATTIVE
Carpentieri Davide Tel. 0547 1932203 interno 201 dcarpentieri@amr-romagna.it
Di Napoli Filomena Tel. 0547 1932203 interno 208 fdinapoli@amr-romagna.it